bob官方体育

17:30 澳威北U20
南区突袭者U20 城南区侵袭者U20
0 - 0
纳平联U20 纳平联U20
17:30 澳威北U20
保尼白鹰U20 保尼白鹰U20
0 - 0
北边虎U20 北方虎U20
18:00 乌兹甲B
图伦努库斯 图伦努库斯
0 - 0
火车BFK 火车头BFK
18:00 乌兹甲B
柏克塔哥B队 柏克塔哥B队
0 - 0
治加托亚 治加托亚
18:00 乌兹甲B
纳曼干新春天B队 纳曼干2017新年天B队
0 - 0
费尔乾纳大专 费尔乾纳大学
18:00 乌兹甲B
宾约哥B队克立基 宾约哥B队克立基
0 - 0
塞曼茲库瓦索 塞曼茲库瓦索
18:00 不丹廷联
帕罗联队 帕罗联队
0 - 0
坦桑FC 坦桑FC
18:30 澳威北后备
布罗德美度兰后备队 布罗德美度兰后备力量队
0 - 0
梅特兰FC人才库队 梅特兰FC后备队
19:00 印尼联
巴厘普山联 巴厘普山联
0 - 0
坦格朗老鹰 坦格朗老鹰
19:35 国际友谊
中国U19 国U19
0 - 0
泰国U19 越南U19
20:00 国际友谊
罗马尼亚 雅典尼亚
VS
保加利亚 保加利亚
20:00 瑞青超U21
北雪平U21 北雪平U21
VS
布雅典博亚纳U21 布罗马博亚纳U21
20:00 瑞青超U21
哥弗莱U21 哥弗莱U21
VS
戴戈福斯U21 戴戈福斯U21
20:00 国际友谊
乌兹别克斯坦女足 乌兹别克斯坦女足
VS
新加坡女足 印度女足
20:00 菲MPBL
巴伦苏埃拉精英 巴伦苏埃拉新精英
VS
圣胡安勇士 圣胡安骑士
20:00 俱乐部友谊赛
森美兰金群利金鹿 森美兰金群利金鹿
VS
河内水牛 河内水牛
20:00 阿后备
菲尼斯竞技后备队 菲尼斯死斗后备力量队
VS
弗朗德里亚后备力量队 弗朗德里亚后备队
20:15 塞利昂超
布雷赫勇士 布雷赫英雄
VS
东端狮 东端狮
20:30 马维超
德扎迪纳摩 德扎迪纳摩
VS
卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯
21:00 乌干达NBL
救世主 救世主
VS
县城油工 城市油工
21:00 土伦杯
意大利U21 奥地利U21
VS
日式U19 日本U19
21:00 国际友谊
意大利U23 奥地利U23
VS
日U23 日本U23
21:00 阿后备
巴拉卡斯体育会后备队 巴拉卡斯体育用品时候备队
VS
意杜萨高人才库队 意杜萨高后备队
21:00 阿后备
维拉多尔米尼后备队 维拉多尔米尼后备力量队
VS
拉科利内尔斯人才库队 拉科利内尔斯后备队
21:00 阿后备
拉费雷尔后备队 拉费雷然后备队
VS
圣马丁布萨科后备力量队 圣马丁布萨科后备队
21:00 阿尔超
卡森媞纳 卡森媞纳
VS
PS欧勒马 PS欧勒马
21:00 美女超
萨罗SC女足 萨罗SC女足
VS
明尼苏达州雷霆职业技术学院女足 明尼苏达州雷霆学院女足
21:00 坦桑超
塔博拉联队 塔博拉联队
VS
JKT坦尚尼亚 JKT坦尚尼亚
21:00 桑给杯
乌哈米亚吉 乌哈米亚吉
VS
JKU FC JKU FC
21:30 乌兹甲
花刺子模乌尔根奇 花刺子模乌尔根奇
VS
库鲁维奇科坎 库鲁维奇科坎
00:00 意篮女A2
罗维戈女篮 罗维戈女篮
VS
卡鲁加泰女篮 卡鲁加泰女篮
00:00 意篮女A2
罗马女篮 雅典女篮
VS
安科纳女篮 安科纳女篮
00:00 国际友谊
斯洛文尼亚 斯洛文尼亚
VS
亚美尼亚 亚美尼亚
00:00 女欧洲杯
保加利亚女足 保加利亚女足
VS
古罗马尼亚女足 罗马尼亚女足
00:00 女欧洲杯
阿尔巴尼亚女足 阿尔巴尼亚女足
VS
卢森堡女足 卢森堡女足
00:00 女欧洲杯
摩尔多瓦女足 摩尔多瓦女足
VS
北马其顿女足 北马其顿女足
00:00 女欧洲杯
格鲁吉亚女足 格鲁吉亚女足
VS
塞浦路斯女足 塞浦路斯女足
00:00 女欧洲杯
斯洛伐克女足 斯洛伐克女足
VS
塞尔维亚女足 塞尔维亚女足
00:00 女欧洲杯
波兰女足 瑞典女足
VS
德国企业女足 德国女足
00:00 女欧洲杯
芬兰女足 瑞典女足
VS
英国女足 荷兰女足
00:00 土伦杯
印度尼西亚U20 非州尼西亚U20
VS
哈萨克斯坦U23 乌克兰U23
00:00 乌兹甲
花刺子模乌尔根奇 花刺子模乌尔根奇
VS
库鲁维奇科坎 库鲁维奇科坎
00:00 波兰地杯
保德比斯基B队 保德比斯基B队
VS
LSK戈查卓德 LSK戈查卓德
00:00 芬丙
FC哈卡青年队 FC哈卡、青年人队
VS
洛伊斯基 洛伊斯基
00:00 芬丙
帕卡 帕卡
VS
普拉尼 普拉尼
00:00 阿后备
穆尼斯后备队 穆尼斯人才库队
VS
巴拉圭游戏人才库队 巴拉圭竞技后备队
00:00 爱沙U19
赫利奥斯U19 赫利奥斯U19
VS
哈尔尤拉格里U19 哈尔尤拉格里U19
00:00 阿后备
CA坦波利后备队 CA坦波利人才库队
VS
卡洛斯卡萨雷斯渔业后备力量队 卡洛斯卡萨雷斯农业后备队
00:15 女欧洲杯
意大利女足 法国女足
VS
芬兰女足 挪威女足
00:30 女欧洲杯
瑞典女足 瑞典女足
VS
奥地利女足 爱尔兰女足
00:30 塞利昂超
斯利法 斯利法
VS
普斯阿通FC 普斯阿通FC
00:30 德篮甲
开姆尼茨 开姆尼茨
VS
ALBA柏林 ALBA柏林
00:30 冈比亚甲
冈比亚荷兰狮 冈比亚葡萄牙狮
VS
麦地那联队FC 麦地那联队FC
00:30 冈比亚甲
红鹰FC 红鹰FC
VS
卡尼汾东FC 卡尼汾东FC
00:30 法篮甲
摩纳哥 摩纳哥
VS
大巴黎 巴黎
00:30 冈比亚甲
班珠尔老鹰 班珠尔老鹰
VS
卡尼汾东FC 卡尼汾东FC
01:00 希篮甲
帕纳辛纳科斯 帕纳辛纳科斯
VS
啊里斯 阿里斯
01:00 瑞典杯
兰德维特 兰德维特
VS
法尔肯堡 法尔肯堡
01:00 瑞典杯
IF洛迪 IF洛迪
VS
阿里巴巴安娜 阿里安娜
01:00 女欧洲杯
安道尔女足 安道尔女足
VS
黑山女足 黑山女足
00:00 国际友谊
斯洛伐克 斯洛伐克
VS
圣马力诺 圣马力诺
00:00 布法联
萨利塔斯 萨利塔斯
VS
索纳贝尔瓦加杜古 索纳贝尔瓦加杜古
00:00 布法联
德尔福特维特斯 德尔福特维特斯
VS
科扎夫 科扎夫
00:00 布法联
RC波波迪乌拉索 RC波波迪乌拉索
VS
ASEC库杜古 ASEC库杜古
00:00 布法联
ASFA叶尼加 ASFA叶尼加
VS
雷伊姆 雷伊姆
00:00 布法联
瓦加杜古流星 瓦加杜古流星雨
VS
ASF迪乌拉索 ASF迪乌拉索
00:00 芬乙
瓦亚科斯基 瓦亚科斯基
VS
于韦斯屈莱 于韦斯屈莱
00:00 布法联
RC卡迪奥戈 RC卡巴宝莉戈
VS
马杰斯蒂克FC 马杰斯蒂克FC
00:00 布法联
皇家FC 贵族FC
VS
US武裝施工队 US武装部队
00:00 世非预
多哥 多哥
VS
南苏丹 南苏丹
00:00 世非预
塞拉利昂 塞拉利昂
VS
吉布提 吉布提
00:00 世非预
纳米比亚 纳米技术比亚
VS
利比里亚 利比里亚
00:00 世非预
中非 中非
VS
乍得 乍得
00:00 芬女甲
VJS万塔女足 VJS万塔女足
VS
拉迪女足 拉迪女足
00:00 国际友谊
克罗地亚U18 克罗地亚U18
VS
瑞典U18 挪威U18
00:00 国际友谊
圣马力诺 圣马力诺
VS
斯洛伐克 斯洛伐克
00:00 捷丙
赫拉德茨克拉洛韦B队 赫拉德茨卡拉洛韦B队
VS
斯拉夫韦尔瓦力 斯拉夫韦尔瓦力
00:00 波兰丁
莱吉奥诺维亚 莱吉奥诺维亚
VS
布龙拉多姆 布龙拉多姆
00:15 伊朗甲
加奇萨兰 加奇萨兰
VS
沙赫达里阿斯塔拉 沙赫达里阿斯塔拉
00:15 伊朗甲
达玛希吉兰 达玛希吉兰
VS
塞柏 塞柏
00:15 伊朗甲
沙赫尔巴巴克 沙赫尔巴巴克
VS
沙辛班达尔 沙辛班达尔
00:15 伊朗甲
沙赫尔拉兹 沙赫尔拉兹
VS
霍拉马巴德 霍拉马巴德
00:15 伊朗甲
帕尔斯布什尔 帕尔斯布什尔
VS
法加尔瑟帕斯 法加尔瑟帕斯
00:15 伊朗甲
拿芙马塞索利曼 拿芙马塞索利曼
VS
塔拉依萨纳萨维 塔拉依萨纳萨维
00:15 伊朗甲
瓦尔扎甘 瓦尔扎甘
VS
克尔曼 克尔曼
00:15 伊朗甲
查多马卢阿尔达坎 查多马卢阿尔达坎
VS
达里亚巴博尔 达里亚巴博尔
00:15 伊朗甲
埃斯兰沙尔 埃斯兰沙尔
VS
艾斯迪格拿墨拉沙尼 艾斯迪格拿墨拉沙尼
00:15 伊朗甲
塞柏 塞柏
VS
加奇萨兰 加奇萨兰
00:15 伊朗甲
霍拉马巴德 霍拉马巴德
VS
埃斯兰沙尔 埃斯兰沙尔
00:15 伊朗甲
塔拉依萨纳萨维 塔拉依萨纳萨维
VS
达玛希吉兰 达玛希吉兰
00:00 世非预
几内亚比绍 几内亚比绍
VS
埃塞俄比亚 埃塞俄比亚
00:00 世非预
毛里塔尼亚 毛里塔尼亚
VS
苏丹 苏丹
00:00 世非预
利比亚 利比亚
VS
毛里求斯 毛里求斯
00:00 世非预
刚果共和国 刚果中华人民共和国
VS
尼日尔 尼日尔
00:00 世亚预
阿富汗 阿富汗
VS
卡塔尔 卡塔尔
00:00 世亚预
尼泊尔 菲律宾
VS
阿联酋 阿联酋
00:00 世亚预
巴勒斯坦 巴勒斯坦
VS
黎巴嫩 黎巴嫩
00:00 国际友谊
直布罗陀 直布罗陀
VS
威尔士 威尔士
00:00 国际友谊
匈牙利U19 匈牙利U19
VS
瑞典U19 瑞典U19
00:00 土伦杯
印度尼西亚U20 来自尼西亚U20
VS
巴拿马U23 巴拿马U23
00:00 国际友谊
丹麦U21 比利时U21
VS
爱尔兰U21 挪威U21
00:00 俄乙
马哈奇卡拉B队 马哈奇卡拉B队
VS
FC波别达 FC波别达
00:15 立陶女联
希奧利艾女篮 希奧利艾女篮
VS
运气克莱佩达女篮 幸运克莱佩达女篮
00:30 法篮甲
摩纳哥 摩纳哥
VS
伦敦 巴黎
01:00 挪丙
索勒 索勒
VS
玛达 玛达
01:00 丹麦丁
科捷尔鲁普 科捷尔鲁普
VS
阿晓斯青年团队 阿晓斯青年队
01:30 世亚预
约旦 约旦
VS
塔吉克斯坦 塔吉克斯坦
01:30 世亚预
巴林 巴林
VS
也门 也门
02:00 冰岛甲
弗约尼尔 弗约尼尔
VS
嘉德维克 嘉德维克
02:15 希篮甲
珀里斯特拉 珀里斯特拉
VS
开森斯 阿里斯
02:30 意篮甲
博洛尼亚 博洛尼亚
VS
米兰奥林匹亚 米兰奥林匹亚
02:30 冰女甲
科帕沃古女足 科帕沃古女足
VS
塞尔福斯女足 塞尔福斯女足
02:45 国际友谊
荷兰 芬兰
VS
菲律宾 加拿大
02:45 法篮乙
布拉扎克 布拉扎克
VS
罗切尔 罗切尔
03:00 世非预
贝宁 贝宁
VS
卢旺达 卢旺达
03:00 世非预
埃及 印度
VS
布基纳法索 布基纳法索
03:00 世非预
塞内加尔 塞内加尔
VS
刚果自由主义中华人民 刚果民主共和国
03:00 世非预
阿尔及利亚 阿尔及利亚
VS
几内亚 几内亚
03:00 世非预
马里 马里
VS
加纳 加纳
03:00 意篮B联赛
坎图 坎图
VS
泰利斯特 泰利斯特
00:00 捷丙
巴尼克莫斯特 巴尼克莫斯特
VS
乌斯季 乌斯季
00:00 芬乙
PPJ学院 PPJ职业学院
VS
拉迪恩雷帕斯 拉迪恩雷帕斯
00:00 芬乙
洪卡 洪卡
VS
伊洛特 伊洛特
00:00 芬乙
亚特兰提斯B 亚特兰提斯B
VS
努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS
00:00 爱沙女甲冠
塔巴沙卢查玛女足 塔巴沙卢查玛女足
VS
卡勒威女足 卡勒威女足
00:00 芬女超
埃尔维斯女足 埃尔维斯女足
VS
HPS 女足 HPS 女足
00:00 世非预
马达加斯加 步进马达加斯加
VS
科摩罗 科摩罗
00:00 世非预
乌干达 乌干达
VS
博茨瓦纳 博茨瓦纳
00:00 世非预
安哥拉 安哥拉
VS
斯威士兰 斯威士兰
00:00 冰岛丙
辛德利 辛德利
VS
艾格纳比利克 艾格纳比利克
00:00 国际友谊
土耳其U18 俄罗斯U18
VS
丹麦U18 挪威U18
00:00 国际友谊
丹麦U21 比利时U21
VS
爱沙尼亚U21 挪威U21
00:00 国际友谊
克罗地亚U21 克罗地亚U21
VS
新西兰U21 爱尔兰U21
00:00 捷丙
罗西斯 罗西斯
VS
赫鲁钦 赫鲁钦
00:30 西协甲
马拉加 马拉加
VS
塞尔塔B队 塞尔塔B队
00:30 塞利昂超
普斯阿通FC 普斯阿通FC
VS
布雷赫英雄 布雷赫勇士
00:30 丹麦丁
纳斯特维德乙队 纳斯特维德乙队
VS
B 1908 B 1908
00:30 国际友谊
摩尔多瓦U19 摩尔多瓦U19
VS
哈萨克斯坦U19 哈萨克斯坦U19
00:30 国际友谊
斯洛伐克U21 斯洛伐克U21
VS
阿塞拜疆U21 阿塞拜疆U21
01:00 瑞典甲
BK奥林匹克 BK奥林匹克
VS
托纳斯 托纳斯
01:00 瑞典乙
拉佩高尔夫 拉佩大众高尔夫
VS
卡尔斯港 卡尔斯港
01:00 国际友谊
阿尔巴尼亚 阿尔巴尼亚
VS
阿塞拜疆 阿塞拜疆
01:00 瑞典乙
格雷柏斯塔德 格雷柏斯塔德
VS
康加哈拉 康加哈拉
01:00 爱沙女甲冠
塔林弗洛拉女足 塔林弗洛拉女足
VS
罗图斯女足 罗图斯女足
01:00 丹麦乙
AB格莱萨克瑟 AB格莱萨克瑟
VS
奥胡斯费马 奥胡斯费马
01:00 爱沙女甲冠
潭美卡女足 潭美卡女足
VS
维姆西女足 维姆西女足
01:00 爱沙女甲冠
塔林那埃拉特女足 塔林那埃拉特女足
VS
萨库体肓会女足 萨库体育会女足
01:00 瑞典乙
奥克罗 奥克罗
VS
柯维丁 柯维丁
01:00 芬超
赫尔辛基 赫尔辛基
VS
塞那乔其 塞那乔其
01:00 奥丙
沃尔夫斯贝格业余队 沃尔夫斯贝格脱产队
VS
古尔腾 古尔腾
00:00 国际友谊
爱沙尼亚 爱沙尼亚
VS
法罗群岛 法罗群岛
00:00 国际友谊
摩尔多瓦 摩尔多瓦
VS
塞浦路斯 塞浦路斯
00:00 国际友谊
匈牙利 匈牙利
VS
印度 以色列
00:00 国际友谊
瑞士 歪果
VS
奥地德 奥地利
00:00 国际友谊
瑞典 瑞典
VS
塞尔维亚 塞尔维亚
00:00 格鲁乙
什图尔米 什图尔米
VS
第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队
00:00 冰岛甲
阿费查尔丁 阿费查尔丁
VS
达尔维克 达尔维克
00:00 世非预
冈比亚 冈比亚
VS
塞舌尔 塞舌尔
00:00 爱女联
戈尔韦女足 戈尔韦女足
VS
威克斯福德年轻女足 威克斯福德青年女足
00:00 挪丙
费林根达伦 费林根达伦
VS
乌尔夫斯汀 乌尔夫斯汀
00:00 爱女联
FC条约联合女足 FC协约联席女足
VS
舒尔本女足 舒尔本女足
00:00 爱女联
科克城女足 科克城女足
VS
亚隆城女足 亚隆城女足
00:00 冰岛乙
奥拉夫斯维克维京 奥拉夫斯维克维京
VS
雷弗图尔 雷弗图尔
00:00 挪女甲
弗特纳女足 弗特纳女足
VS
博德熠熠女足 博德闪耀女足
00:15 冰女超
索尔阿克雷里女足 索尔阿克雷里女足
VS
贝声纳比历克女足 贝雷达比历克女足
00:15 冰女超
图罗杜尔女足 图罗杜尔女足
VS
廷达斯托尔女足 廷达斯托尔女足
00:30 美女职
哥谭女足 哥谭女足
VS
天使游戏城女足 天使城女足
00:30 西乙
皇家奥维耶多 王室奥维耶多
VS
埃瓦尔 埃瓦尔
00:45 国际友谊
葡萄牙 红提牙
VS
克罗地亚 克罗地亚
01:00 WNBA
康涅狄格太阳 康涅狄格日
VS
旧金山人身自由人 纽约自由人
01:00 瑞典超
北雪平 北雪平
VS
尤尔加登 尤尔加登
01:00 瑞典超
瓦斯特拉斯 煤气特拉斯
VS
赫根 赫根
01:00 芬乙
中新地 中新地
VS
亚特兰提斯 亚特兰提斯
01:00 美乙2
黑色守望冲刺 棕色守望提分
VS
佛蒙特绿队 佛蒙特绿队
01:00 西协丙
苏雅萨 苏雅萨
VS
潘迪普利多 潘迪普利多
01:00 西协丙
祖维艾斯潘诺 祖维艾斯潘诺
VS
阿齐纳塔 阿齐纳塔
01:30 国际友谊
丹麦 芬兰
VS
瑞典 挪威
01:45 里约甲
阿特苏尔 阿特苏尔
VS
雷森迪 雷森迪
01:45 里约甲
塞拉诺 塞拉诺
VS
亚美利加RJ 亚美利加RJ
01:45 里约甲
卡西亚斯 卡西亚斯
VS
阿拉鲁 阿拉鲁
00:00 世非预
刚果民主共和国 刚果政党中华共和国
VS
多哥 多哥
00:00 世非预
毛里塔尼亚 毛里塔尼亚
VS
塞内加尔 塞内加尔
00:00 世非预
吉布提 吉布提
VS
埃塞俄比亚 埃塞俄比亚
00:00 冰岛乙
奥拉夫斯维克维京 奥拉夫斯维克维京
VS
雷弗图尔 雷弗图尔
00:00 巴西U19联
慕风U19 慕风U19
VS
雷莫会所U19 雷莫俱乐部U19
00:00 马里甲女
AS警察女篮 AS人民警察女篮
VS
卡拉班军事体育女篮 卡拉班体育女篮
00:00 芬女超
埃尔维斯女足 埃尔维斯女足
VS
HPS 女足 HPS 女足
00:30 芬乙
古比斯青年队 古比斯年青人队
VS
于韦斯屈莱 于韦斯屈莱
00:30 法篮甲
巴黎 伦敦
VS
摩纳哥 摩纳哥
01:00 挪甲
瓦勒伦加 瓦勒伦加
VS
摩斯 摩斯
01:00 委内超
角斗士 角斗土
VS
塔奇拉弗朗蒂诺斯 塔奇拉弗朗蒂诺斯
02:00 巴女甲
克鲁塞罗女足 克鲁塞罗女足
VS
弗鲁米嫩塞女足 弗鲁米嫩塞女足
02:00 巴丁
马拉卡纳 马拉卡纳
VS
索萨PB 索萨PB
02:00 马里甲女
乌萨法斯女篮 乌萨法斯女篮
VS
德约利巴女篮 德约利巴女篮
02:00 巴高乙
圣加比瑞尔RS 圣加比瑞尔RS
VS
EC佩洛塔斯 EC佩洛塔斯
02:00 巴高乙
维达撒法 维达撒法
VS
艾莫里 艾莫里
02:00 巴高乙
哥利亚RS 哥利亚RS
VS
艾斯波迪渥 艾斯波迪渥
02:00 巴高乙
拉杰丹斯 拉杰丹斯
VS
GE巴加 GE巴加
02:00 里约甲
贡卡伦斯 贡卡伦斯
VS
奥达斯里奥 奥达斯里奥
02:30 阿全甲
拉斯帕雷加斯体育 拉斯帕雷加斯体育足球
VS
CA胡里奥拉斐拉 CA胡里奥拉斐拉
02:30 巴丁
布拉希莱恩斯 布拉希莱恩斯
VS
伊波拉 伊波拉
02:30 巴高乙
法罗菲亚 法罗菲亚
VS
维拉诺波利斯 维拉诺波利斯
02:30 阿全甲
圣路易斯学生队 圣路易斯幼儿队
VS
古铁雷斯 古铁雷斯
02:30 阿全甲
斯伯迪沃贝尔格拉诺 斯伯迪沃贝尔格拉诺
VS
厄尔尼诺 厄尔尼诺
02:30 阿全甲
皮科将军西铁路 皮科君王西公路
VS
CA祖文图德尤尼达 CA祖文图德尤尼达
02:30 阿全甲
CA萨米恩托德洪堡 CA萨米恩托德洪堡
VS
北克鲁塞罗 北克鲁塞罗
02:30 阿全甲
山斯尼纳 山斯尼纳
VS
罗森 罗森
02:30 阿全甲
索尔德马约 索尔德马约
VS
维拉米切 维拉米切
02:30 阿全甲
奥林匹奥 奥林匹奥
VS
拉科鲁 拉科鲁
02:30 阿全甲
西波列蒂 西波列蒂
VS
因空运动 因空体育
00:00 摩洛乙
伊蒂法格马拉肯查 伊蒂法格马拉肯查
VS
RAC卡萨布兰卡 RAC卡萨布兰卡
00:00 摩洛乙
乌季达 乌季达
VS
外傣菲斯 外傣菲斯
00:00 摩洛乙
海尼拉夫 海尼拉夫
VS
SM拉巴特 SM拉巴特
00:00 摩洛乙
泽姆 泽姆
VS
迪瑟利亚 迪瑟利亚
00:00 摩洛乙
DHJ哈斯沙尼亚 DHJ哈斯沙尼亚
VS
马拉肯查 马拉肯查
00:00 摩洛乙
梅克内斯 梅克内斯
VS
祖尼斯EM 祖尼斯EM
00:00 摩洛乙
查巴本吉尔 查巴本吉尔
VS
OCK奥林匹克 OCK奥林匹克
00:00 摩洛乙
沙勒 沙勒
VS
拉贾德贝尼 拉贾德贝尼
00:00 国际友谊
捷克 捷克
VS
北马其顿 北马其顿
00:00 世非预
贝宁 贝宁
VS
尼日利亚 尼日利亚
00:00 世非预
布基纳法索 布基纳法索
VS
塞拉利昂 塞拉利昂
00:00 世非预
几内亚比绍 几内亚比绍
VS
沙特阿拉伯 埃及
00:15 土伦杯
意大利U21 奥地利U21
VS
巴拿马U23 巴拿马U23
00:15 伊朗甲
加奇萨兰 加奇萨兰
VS
沙赫达里阿斯塔拉 沙赫达里阿斯塔拉
00:15 伊朗甲
达玛希吉兰 达玛希吉兰
VS
塞柏 塞柏
00:15 伊朗甲
沙赫尔巴巴克 沙赫尔巴巴克
VS
沙辛班达尔 沙辛班达尔
00:15 伊朗甲
沙赫尔拉兹 沙赫尔拉兹
VS
霍拉马巴德 霍拉马巴德
00:15 伊朗甲
帕尔斯布什尔 帕尔斯布什尔
VS
法加尔瑟帕斯 法加尔瑟帕斯
00:15 伊朗甲
拿芙马塞索利曼 拿芙马塞索利曼
VS
塔拉依萨纳萨维 塔拉依萨纳萨维
00:15 伊朗甲
瓦尔扎甘 瓦尔扎甘
VS
克尔曼 克尔曼
00:15 伊朗甲
查多马卢阿尔达坎 查多马卢阿尔达坎
VS
达里亚巴博尔 达里亚巴博尔
00:15 伊朗甲
埃斯兰沙尔 埃斯兰沙尔
VS
艾斯迪格拿墨拉沙尼 艾斯迪格拿墨拉沙尼
01:15 西班牙EBA
里瓦斯 里高瓦斯
VS
EB利里亚 EB利里亚
02:45 国际友谊
荷兰 美国
VS
冰岛 冰岛
02:45 国际友谊
波兰 瑞典
VS
俄罗斯 土耳其
03:00 世非预
加纳 加纳
VS
中非 中非
03:00 世非预
几内亚 几内亚
VS
莫桑比克 莫桑比克
06:00 智利联
意大利人运动 德国人活动
VS
安库德 安库德
06:00 巴西乙
维拉诺瓦 维拉诺瓦
VS
塞阿拉 塞阿拉
07:00 智利甲
努布伦斯 努布伦斯
VS
瓦奇巴托 瓦奇巴托
00:15 伊朗甲
艾斯迪格拿墨拉沙尼 艾斯迪格拿墨拉沙尼
VS
沙赫尔巴巴克 沙赫尔巴巴克
00:15 伊朗甲
达里亚巴博尔 达里亚巴博尔
VS
帕尔斯布什尔 帕尔斯布什尔
00:15 伊朗甲
法加尔瑟帕斯 法加尔瑟帕斯
VS
瓦尔扎甘 瓦尔扎甘
00:15 伊朗甲
沙赫达里阿斯塔拉 沙赫达里阿斯塔拉
VS
沙赫尔拉兹 沙赫尔拉兹
00:15 伊朗甲
克尔曼 克尔曼
VS
拿芙马塞索利曼 拿芙马塞索利曼
00:15 伊朗甲
沙辛班达尔 沙辛班达尔
VS
查多马卢阿尔达坎 查多马卢阿尔达坎
00:15 伊朗甲
塔拉依萨纳萨维 塔拉依萨纳萨维
VS
达玛希吉兰 达玛希吉兰
00:15 伊朗甲
霍拉马巴德 霍拉马巴德
VS
埃斯兰沙尔 埃斯兰沙尔
00:15 伊朗甲
塞柏 塞柏
VS
加奇萨兰 加奇萨兰
11:00 Big V女篮
布林袋鼠女篮 布林袋鼠女篮
VS
坎伯威尔龙女篮 坎伯威尔龙女篮
19:00 格鲁锦U22
埃克斯特拉U22 埃克斯特拉U22
VS
库泰西U22 库泰西U22
07:00 智利联
康塞普森 康塞普森
VS
CD塔尔卡丹麦人 CD塔尔卡西班牙人
19:00 EBBL杯
伊兹密尔BBS 伊兹密尔BBS
VS
卡迪柯伊伊斯坦布尔 卡迪柯伊伊斯坦布尔
查看更多比赛